Dubai World Superseries Finals


Perhelatan bulutangkis tahun 2016 sudah mencapai akhir. Dubai World Superseries Finals menjadi destinasi terakhir para atlet bulutangkis dunia di tahun ini. Berikut ini adalah Draw atau jadwal Dubai World Superseries Final.
Video:
Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir vs Joachim Fischer/Christinna Pedersen:  http://vidio.badmintonlovers.org/tontowi-ahmad-liliyana-natsir-vs-joachim-fischer-christinna-pedersen.html

Praveen Jordan/Debby Susanto vs Ko Sung Hyun/Kim Ha Na: http://vidio.badmintonlovers.org/praveen-jordan-debby-susanto-vs-ko-sung-hyun-kim-ha-na-bwf-dubai.html

Takeshi Kamura/Keigo Sonoda [1] vs Angga Pratama/Ricky Karanda Suwardi: http://vidio.badmintonlovers.org/takeshi-kamura-keigo-sonoda-vs-angga-prata-maricky-karanda-suwardi.html

 
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya vs Mads Conrad/Mads Pieler Kolding: http://vidio.badmintonlovers.org/marcus-fernaldi-gideonkevin-sanjaya-vs-mads-conradmads-pieler-kolding.html


Tolyn vs Pradeb: https://www.youtube.com/watch?v=SbCmCCxxE4k
AngRick vs KeGid: https://www.youtube.com/watch?v=NzrpNw_u_RM

Dubai World Superseries Finals

Draw Dubai World Superseries Finals [Day 1]

Wednesday / December 14, 2016
Hamdan Sports Complex - 1
  • Starting at 12.00 WIB
1. MS Group A: Tian Houwei vs Marc Zwiebler
2. WS Group A: Sung Ji Hyun vs Ratchanok Intanon
3. MD Group A: Takeshi Kamura/Keigo Sonoda [1] vs Mads Conrad Petersen/Mads Pieler Kolding
  • Starting at 16.00 WIB
4. XD Group B: Chris Adcock/Gabrielle Adcock vs Kenta Kazuno/Ayane Kurihara
5. WS Group B: Sun Yu vs Carolina Marin
6. MD Group B: Goh V Shem/tan Wee Kiong [2] vs Mathias Boe/Carsten Mogensen
7. MS Group B: Son Wan Ho [2] vs Lee Chong Wei
8. WD Group B: Kamilla Rytter Juhl/Christinna Pedersen [2] vs Vivian Hoo/Woon Khe Wei
9. WS Group B: Akane Yamaguchi [2] vs P.V. Shindu
  • Starting at 22.00 WIB
10. WD Group B: Jung Kyun Eun/Shin Seung Chan vs Chen ingchen/Jia Yifan
11. MS Group B: NG Ka Long Angus vs Viktor Axelsen
.
Hamdan Sports Complex - 2
  • Starting at 12.00 WIB
1. XD Group A: Ko Sung Hyun/Kim Ha Na [1] vs Joachim Fischer Nielsen/Christinna Pedersen [3]
2. XD Group B: Lu Kai/Huang Yaqiong [2] vs Zheng Siwei/Chen Qingchen [4]
3. WS Group A: Tai Tzu Ying [1] vs He Bingjiao
  • Starting at 16.00 WIB
4. WD Group A: Chang ye Na/Lee So Hee vs Luo Ying/Luo Yu
5. MS Group A: Jan O Jorgensen [1] vs Hu Yun
.
Hamdan Sports Complex - 3
  • Starting at 12.00 WIB
1. XD Group A: Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir vs Praveen Jordan/Debby Susanto
2. MD Group A: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Angga Pratama/Ricky Karanda Suwardi
3. MD Group B: Chai Biao/Hong Wei vs Li Jinhui vs Liu Yuchen
  • Starting at 16.00 WIB
4. WD Group A: Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi [1] vs Naoko Fukuman/Kurumi Yonao

Draw Dubai World Superseries Finals [Day 2]

Hamdan Sports Complex - 1
  • Starting at 12.00 WIB
1. MS Group A: Jan O Jorgensen [1] vs Marc Zwiebler
2. MD Group A: Takeshi Kamura/Keigo Sonoda [1] vs Angga Pratama/Ricky Karanda Suwardi
3. MD Group A: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Mads Conrad Petersen/Mads Pieler Kolding
  • Starting at 16.00 WIB
4. WD Group A: Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi [1] vs Luo Ying/Luo Yu
5. MD Group B: Goh V Shem/tan Wee Kiong [2] vs Li Jinhui vs Liu Yuchen
6. WS Group A: Tai Tzu Ying [1] vs Ratchanok Intanon
7. MS Group B: Son Wan Ho [2] vs Viktor Axelsen
8. XD Group A: Joachim Fischer Nielsen/Christinna Pedersen [3] vs Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir
9. WS Group B: Sun Yu vs P.V. Shindu
  • Starting at 22.00 WIB
10. XD Group B: Zheng Siwei/Chen Qingchen [4] vs Chris Adcock/Gabrielle Adcock
11. WS Group B: Akane Yamaguchi [2] vs Carolina Marin
.
Hamdan Sports Complex - 2
  • Starting at 12.00 WIB
1. MS Group A: Tian Houwei vs Hu Yun
2. WD Group B: Kamilla Rytter Juhl/Christinna Pedersen [2] vs Chen ingchen/Jia Yifan
3. MD Group B: Chai Biao/Hong Wei vs Mathias Boe/Carsten Mogensen
  • Starting at 16.00 WIB
4. MS Group B: NG Ka Long Angus vs Lee Chong Wei
5. XD Group B: Lu Kai/Huang Yaqiong [2] vs Kenta Kazuno/Ayane Kurihara
.
Hamdan Sports Complex - 3
  • Starting at 12.00 WIB
1. WD Group A: Chang ye Na/Lee So Hee vs Naoko Fukuman/Kurumi Yonao
2. WD Group B: Jung Kyun Eun/Shin Seung Chan vs Vivian Hoo/Woon Khe Wei
3. WS Group A: Sung Ji Hyun vs He Bingjiao
  • Starting at 16.00 WIB
4.  XD Group A: Ko Sung Hyun/Kim Ha Na [1] vs Praveen Jordan/Debby Susanto
Jika Kamu masih ingin mencari artikel lainnya, silakan gunakan fitur pencarian yang ada pada blog ini:



Subscribe to receive free email updates:

0 Response to "Dubai World Superseries Finals"

Post a Comment

=> Silakan Berkomentar Sesuai Artikel yang Dibaca
=> Komentar yang Tidak Sesuai Tidak Akan Dipublish